Сегодня в жизни нашего образовательного учреждения знаменательное событие, открытие «Парты Героя». Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя». Парта Героя - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки , за активную общественную работу по итогам четверти. Парту посвятили почётному гражданину Краснодара, советскому и российскому спортсмену, мастеру спорта по акробатики, заслуженному тренеру СССР Геннадию Карповичу Казаджиеву. Также он принимал участие в Великой Отечественной войне. Награжден орденом Отечественной войны II степени и Красной Звезды и медалями «За победу над Германией», «За штурм Будапешта», «За освобождение Белграда», «За оборону Кавказа».

Парта ГероевРоссия-моя историяРоссия-моя историяРоссия-моя историяПГПГПГ