ЦПР

График работы центра:

Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00

Добрый день, дорогие друзья. Зачастую школьники оказываются слабо информированными в сложном мире профессий, и часто их выбор является необоснованным, неадекватным и случайным. Сегодня профессиональной ориентации отводится важная роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки молодежи в ее профессиональном самоопределении, помощи в выявлении профессиональных интересов, склонностей, определения реальных возможностей в освоении той или иной профессии, успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.

ЦПР Документы, регламентирующие деятельность центра профориентационной работы в текущем году:
ЦПР Отчет о проведенных мероприятиях в течение учебного года:
ЦПР

Полезные ссылки: