Папка
КВ ВАУЛ

Встречи выпускников школ с представителями вузов – это отличная возможность получить информацию о различных учебных заведениях, специальностях, условиях поступления и карьерных возможностях. Такие мероприятия помогают молодым людям определиться с выбором профессии и понять, какие шаги нужно предпринять для достижения своих целей. На встречах выпускников с представителями вузов можно узнать о программе обучения, условиях поступления, стипендиях и других финансовых возможностях. Также можно задать вопросы о том, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры в выбранной области. Если у вас есть возможность посетить такие мероприятия, настоятельно рекомендуем это сделать.

Конституция

Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года. В этом году главный документ страны отмечает своё 30-летие.

В честь юбилея Конституции в школах по всей стране проводятся мероприятия, посвящённые этому событию. Педагоги нашей школы рассказали ученикам о значимости Конституции и о том, какие права и обязанности она гарантирует.

Кроме того, в рамках мероприятия ребята выполнили интерактивные задания, разгадали ребусы и филворды, приготовили рисунки и создали свои книжки "Главный закон страны".

🇷🇺30-летие Конституции — это знаковое событие для всей страны. Главный документ России продолжает оставаться актуальным и гарантирует гражданам их права и свободы.