«Поехали!»

12 апреля 2024 году исполнилось 63 года первому полёту человека в космос.   Советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал: «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. По всей стране стартовали праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, с целью показать роль советской и российской космонавтики в мире, а также воспитать чувства гордости среди молодёжи за достигнутые успехи в освоении космоса. В нашей школе прошли различные мероприятия, классные часы, кинолектории и викторины. Дети с удовольствием провели этот день, а педагоги напомнили о важности этого события для всей России !

Слайд 13.04.24Слайд 13.04.24Слайд 13.04.24